logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [37]
Личный блог
Фотографии [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
уставший бородач))
#
Написал аноним
07 июля 2011
+1
что думают о тебе дорогие и значащие для тебя люди, ты и так знаешь)
Максим:
Неа, не уверен шо могу все знать)
#
Написал аноним
26 июня 2011
+1
у писателей закончились чернила)
Максим:
мабуть так)
#
Написал аноним
19 июня 2011
+2
Нифига не толстый и тем более не х..ло! Вот!
Максим:
Ну дык просил гавнеца, вот и напросился)))
#
Написал аноним
14 июня 2011
+1
хуйло толстое))))
Максим:
Хоть хто-то да написал гадость))
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
кльовий;)
Максим:
Дякую)
#
Написал аноним
04 июня 2011
+1
умолкаю, о руках - ни слова)
Максим:
ОК!)
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
в принципе, все твоих руках ))
...или в её?
Максим:
опять руки?)))
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
можно регулярно его массировать Осьминожьими щупальцами))
может поможет))
Максим:
я не против чтоб его еще щупалала какая нибудь очаровательная девушка)
#
Написал аноним
03 июня 2011
+1
надо обойтись без него как-то, без посторонней помощи лучше обойтись- своими усилиями))
Максим:
будем шото думать))
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
немного беременный, то есть с пузом надо что-то делать )
Максим:
ага, требуеться помощь акушера))
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
красивый ;-)
Максим:
;) спасибо)
кто хоть пишет такие лестности?)
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
черноглазый обольститель:))
Максим:
и кого же это я обольщаю? ;)
#
Написал аноним
31 мая 2011
+1
замечательный - значит замечаешь то, чего другие не видят:))
Максим:
ого! это почти как ясновидящий))
#
Написал аноним
30 мая 2011
+1
хах, РУКОТЁР.
хорошо, что не рукоблуд :))
Максим:
та да...
#
Написал аноним
29 мая 2011
0
Рукотёр необыкновенный ))))))
Максим:
уж лучше рекитер))
#
Написал аноним
29 мая 2011
+1
а сейчас бы снять завесу анонимности и посмотреть КТО писАл все это, да?
или догадываешься?
Максим:
Частично догадываюсь.
Многих узнал, интересно узнать кто писал 1, 2, 3, 6, 12, 17 посты
#
Написал аноним
29 мая 2011
+2
ах ты, хитрожопая зараза! мало тебе внимания или что??
Максим:
а шо внимания когда-то бывает много?)
#
Написал аноним
28 мая 2011
+3
скоро пойдут признания в нежных чувствах, будешь сидеть самодовольно ухмыляться, потирая руки :)
Максим:
Потирая руками...))))
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
насобираешь о себе откликов - и можно будет потом составить улетный образ набрать( будет над чем поорать) :))
Максим:
Та уже и так есть над чем поржать)) Узнал много всего нового о себе)))
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
ты замечательный! ;)
Максим:
Сенкс!!!
#
Написал аноним
27 мая 2011
+2
man, похоже что ты здесь вовсе не за гавнецом -решил потешить свое самолюбие,налить немного абсента своему ЭГО
Максим:
фак... спалили)
#
Написал аноним
27 мая 2011
+1
форсмажорик, самолюбивый эгрцентрик , козак :))
Максим:
тип того)
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
ты не Украинец, нипизди!!!Ты Папуа Новая Гвинеец!!!в коралловых рифах тусил по малолетке!
Максим:
наверное похож... Откуда знаешь шо я там тусил?
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
чтоб говна заслужить, говном надо быть! во! ))
Максим:
Отбля... видимо до гавна еще не дорос)) Есть к чему стримиться)
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
задрот-задротище
Максим:
ужас то какой
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
Косолапый осьминог - волынка
Максим:
знаем таких, но а косолапый то че?
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
не заслужил, маленький ишо!!!
Максим:
Не заслужил шо?
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
алчный самолюб
Максим:
аминь!
Добавлю еще и эгоцентрик)
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
хитрожопая несволотщь.))
Максим:
От нихто гавнеца не напишет))
#
Написал аноним
26 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Максим Semenoff
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
...или в её?
может поможет))
кто хоть пишет такие лестности?)
хорошо, что не рукоблуд :))
или догадываешься?
Многих узнал, интересно узнать кто писал 1, 2, 3, 6, 12, 17 посты
Добавлю еще и эгоцентрик)