Красавица рас умница милаха секси очяровашка милейшая девушка которую я встречял когда либо и это не пиздёшь ты самая лучшая у меня и ты прекрасная )))))))))))))))))))))
Очень милая, красивая, позитивная. В любую минуту можешь поддержать, не смотря на свои проблемы! Восхищаюсь тобой, твоей красотой, твоей милости, твоему жизнерадостью...*
пообщения с тобой я понял несолько деталей))ты очень хороший собеседник...милая и хорошая девушка,с хорошим чувством юмора,заботливая)и это далеко еще не все)
попала ты подруга слушай))я скажу в кратце потому что меня уже опередили а повторятся я не особо горю желанием))я присаединяюсь ко всем хорошим мнениям о тебе ты очнь хороший человек оставайся тако))*
(mino)