logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [66]
Личный блог
Фотографии [4]
Друзья [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
+1
милая,заботливая,прикольная,особеная,красивая******
Танюшка:
спасибо********
#
Написал аноним
15 марта 2013
+1
нежная,весёлая,умная,ласкавая.....
Танюшка:
:**********
#
Написал аноним
08 марта 2013
+1
ну такая милая плюшевая зверушка))******
Танюшка:
мм...спасибочки*
#
Написал аноним
08 марта 2013
+1
Самая офигеная!отвечаю!!!
Танюшка:
=)
#
Написал аноним
08 марта 2013
+1
Милая,добрая,позитивная,красивая,самая лучшая)))
Танюшка:
Спасибо*
#
Написал аноним
07 марта 2013
+1
Самая лучшая:*
Танюшка:
Спасибо огромнейшее:*
#
Написал аноним
06 марта 2013
+1
красивая - очень красивая
Танюшка:
спасибо)
#
Написал аноним
06 марта 2013
+1
красивая, милая,нежная,добрая,веселая))))
Танюшка:
спасибо)
#
Написал аноним
06 марта 2013
+1
любимая, самая лучшая:**
Танюшка:
вау
#
Написал аноним
06 марта 2013
+1
Девушка милая, ну прям цветочек)
Танюшка:
Как мило, спасибо*
#
Написал аноним
06 марта 2013
+1
*класнявая* и милая и красивая)))))
Танюшка:
Спасибочки)
#
Написал аноним
06 марта 2013
+1
Классная* милашка))
Танюшка:
Спасибочки))*
#
Написал аноним
06 марта 2013
+1
Милая***)))) Красивая***))) Модная)
Танюшка:
Спасибо*
#
Написал аноним
06 марта 2013
+1
почему й то?)
Танюшка:
в ЛС может напишешь? там объясню
#
Написал аноним
05 марта 2013
+1
красавица,просто нет слов))))давай встречатся?))
Танюшка:
спасибо) поторопился ты со встречанием)
#
Написал аноним
05 марта 2013
+1
Прикольная!P.S Братан!
Танюшка:
если честно желание бешшшшено хочется сказать:"Спасибо, братан!!"
#
Написал аноним
05 марта 2013
+1
Хотя я тебя и не очень хорошо знаю,но по-моему мнению ты очень хороший человек ,а также красивая, милая,нежная,добрая,отзывчивая,веселая))))
Танюшка:
спасибочки, огромное*****))
#
Написал аноним
28 февраля 2013
+1
милая..)))
Танюшка:
спасибо*
#
Написал аноним
28 февраля 2013
+1
красивая аватарка)) но сисек нихуя(
Танюшка:
спасибо за аватарку) КАКИЕ ЕСТЬ))
#
Написал аноним
11 августа 2012
+1
Милая,общительная,дружелюбная,не злая)
Танюшка:
спасибо)
#
Написал аноним
09 августа 2012
+1
Самая лучшая и любимая!!!=******
Танюшка:
хих...спасибо заюшь)=****
#
Написал аноним
09 августа 2012
+1
просто супер класная красавица) с очень красивыми глазами и хорошим характером*
Танюшка:
спайс*
#
Написал аноним
09 августа 2012
+1
Позитивная,весёлая,классная!Вобщем самая самая!!!!!
Танюшка:
вауч..спасибо огромное*
#
Написал аноним
09 августа 2012
0
поднялась немножко..
Танюшка: да-да, я знаю))
_
считаешь это хорошо?
Танюшка:
Та мне всё-равно, это твоё мнение, ты со мной не общаешься и не имеешь право судить какая я! И в каком месте это я так поднялась? что ты так судишь?!!!
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
поднялась немножко..
Танюшка:
да-да, я знаю))
#
Написал аноним
07 августа 2012
+1
спокойная, добрая, лучезарная девочка...
Танюшка:
спайс*
#
Написал аноним
06 августа 2012
+1
Красивая,умная,добрая,и очень хороший человек)
Танюшка:
спасибо4ки)
#
Написал аноним
12 февраля 2012
+1
Добрая, отзывчивая)))
Танюшка:
спасибо зайк)
#
Написал аноним
12 февраля 2012
+1
знаю не много но знаю что хорошая весела красивая девчонка))
Танюшка:
спасибо)
#
Написал аноним
11 февраля 2012
+2
Классная девчёнка
Танюшка:
сибки)))
#
Написал аноним
16 июня 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Танюшка Васильева
стр.2
стр.2
Танюшка: да-да, я знаю))
_
считаешь это хорошо?