Новых комментариев: 0
  1. +1
    милая,заботливая,прикольная,особеная,красивая******
    Танюшка: спасибо********
    #
    Написал аноним
  2. +1
    нежная,весёлая,умная,ласкавая.....
    Танюшка: :**********
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ну такая милая плюшевая зверушка))******
    Танюшка: мм...спасибочки*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Самая офигеная!отвечаю!!!
    Танюшка: =)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Милая,добрая,позитивная,красивая,самая лучшая)))
    Танюшка: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Самая лучшая:*
    Танюшка: Спасибо огромнейшее:*
    #
    Написал аноним
  7. +1
    красивая - очень красивая
    Танюшка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    красивая, милая,нежная,добрая,веселая))))
    Танюшка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    любимая, самая лучшая:**
    Танюшка: вау
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Девушка милая, ну прям цветочек)
    Танюшка: Как мило, спасибо*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    *класнявая* и милая и красивая)))))
    Танюшка: Спасибочки)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Классная* милашка))
    Танюшка: Спасибочки))*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Милая***)))) Красивая***))) Модная)
    Танюшка: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    почему й то?)
    Танюшка: в ЛС может напишешь? там объясню
    #
    Написал аноним
  15. +1
    красавица,просто нет слов))))давай встречатся?))
    Танюшка: спасибо) поторопился ты со встречанием)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Прикольная!P.S Братан!
    Танюшка: если честно желание бешшшшено хочется сказать:"Спасибо, братан!!"
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Хотя я тебя и не очень хорошо знаю,но по-моему мнению ты очень хороший человек ,а также красивая, милая,нежная,добрая,отзывчивая,веселая))))
    Танюшка: спасибочки, огромное*****))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    милая..)))
    Танюшка: спасибо*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    красивая аватарка)) но сисек нихуя(
    Танюшка: спасибо за аватарку) КАКИЕ ЕСТЬ))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Милая,общительная,дружелюбная,не злая)
    Танюшка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Самая лучшая и любимая!!!=******
    Танюшка: хих...спасибо заюшь)=****
    #
    Написал аноним
  22. +1
    просто супер класная красавица) с очень красивыми глазами и хорошим характером*
    Танюшка: спайс*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Позитивная,весёлая,классная!Вобщем самая самая!!!!!
    Танюшка: вауч..спасибо огромное*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    поднялась немножко..
    Танюшка: да-да, я знаю))
    _
    считаешь это хорошо?
    Танюшка: Та мне всё-равно, это твоё мнение, ты со мной не общаешься и не имеешь право судить какая я! И в каком месте это я так поднялась? что ты так судишь?!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    поднялась немножко..
    Танюшка: да-да, я знаю))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    спокойная, добрая, лучезарная девочка...
    Танюшка: спайс*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Красивая,умная,добрая,и очень хороший человек)
    Танюшка: спасибо4ки)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Добрая, отзывчивая)))
    Танюшка: спасибо зайк)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    знаю не много но знаю что хорошая весела красивая девчонка))
    Танюшка: спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Классная девчёнка
    Танюшка: сибки)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Танюшка Васильева
  3. стр.2
стр.2