logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
как так воообще?
ты верна своей шизофрениии
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
как так воообще?
именнно забор
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
мистер Никто или такой специальный дяденька, который подсказывает, что нам делать
никогда. Тварь жеж
#
Написал аноним
22 мая 2011
+1
Евгеша твааарь ---
Ави, дорогая, нас всю жизнь неправильно понимают. Думаешь, здесь найдётся кто-нибудь. кто будет просматривать наши с тобой профайлы здесь?
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
Уайт, в этом вся ты
летом. Всё летом
Awi:
спалила аноним т-т
злая ты, Вельц.
тогда мы подстрижем меня как на аве вк. :д устроим домашним сердечный приступ?
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
ты и сюда добралась :D
убьём собаку.
Awi:
только после Вас.:о
знаешь,нас неправильно поймут.
убили собаку :DD
#
Написал аноним
22 мая 2011
nektome.blog
Awi White
Awi White
ты верна своей шизофрениии
именнно забор
никогда. Тварь жеж
Ави, дорогая, нас всю жизнь неправильно понимают. Думаешь, здесь найдётся кто-нибудь. кто будет просматривать наши с тобой профайлы здесь?
летом. Всё летом
злая ты, Вельц.
тогда мы подстрижем меня как на аве вк. :д устроим домашним сердечный приступ?
убьём собаку.
знаешь,нас неправильно поймут.
убили собаку :DD