logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
как так воообще?
ты верна своей шизофрениии
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
как так воообще?
именнно забор
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
мистер Никто или такой специальный дяденька, который подсказывает, что нам делать
никогда. Тварь жеж
#
Написал аноним
22 мая 2011
+1
Евгеша твааарь ---
Ави, дорогая, нас всю жизнь неправильно понимают. Думаешь, здесь найдётся кто-нибудь. кто будет просматривать наши с тобой профайлы здесь?
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
Уайт, в этом вся ты
летом. Всё летом
Awi:
спалила аноним т-т
злая ты, Вельц.
тогда мы подстрижем меня как на аве вк. :д устроим домашним сердечный приступ?
#
Написал аноним
22 мая 2011
0
ты и сюда добралась :D
убьём собаку.
Awi:
только после Вас.:о
знаешь,нас неправильно поймут.
убили собаку :DD
#
Написал аноним
22 мая 2011
nektome.blog
Awi White
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
ты верна своей шизофрениии
именнно забор
никогда. Тварь жеж
Ави, дорогая, нас всю жизнь неправильно понимают. Думаешь, здесь найдётся кто-нибудь. кто будет просматривать наши с тобой профайлы здесь?
летом. Всё летом
злая ты, Вельц.
тогда мы подстрижем меня как на аве вк. :д устроим домашним сердечный приступ?
убьём собаку.
знаешь,нас неправильно поймут.
убили собаку :DD