Новых комментариев: 0
  1. 0
    красотка, очень хороший человек
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Я по глазам вижу)
    Юлия: так можно и ошибаться)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Повезло ему)
    Юлия: а мож и наоборот)ты ж не знаешь меня)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Такая хорошенькая! Ты откуда, парень есть?
    Юлия: спасибо)ну конечно)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    у тебя Красивые глаза)
    Юлия: приятно)спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +4
    Юляшка-кукляшка))) =***
    Юлия: =)
    #
    Написал аноним
  7. +4
    ty ochen' milaya
    Юлия: spasibo
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Федотова
Юлия Федотова