- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красотка, очень хороший человек0#Написал аноним
-
Я по глазам вижу)+4Юлия: так можно и ошибаться)#Написал аноним
-
Повезло ему)+4Юлия: а мож и наоборот)ты ж не знаешь меня)#Написал аноним
-
Такая хорошенькая! Ты откуда, парень есть?+3Юлия: спасибо)ну конечно)#Написал аноним
-
у тебя Красивые глаза)+4Юлия: приятно)спасибо)#Написал аноним
-
Юляшка-кукляшка))) =***+4Юлия: =)#Написал аноним
-
ty ochen' milaya+4Юлия: spasibo#Написал аноним
Новых комментариев: 0
