Воспоминания. Вот такими мы были по детски наивными и смешными.

А все помнят своего не первого, но главного мальчика? А я помню, мне 13, кажется, тогда было, а ему 15.
Помню,как стеснялась тогда держать его за руку и сразу отходила на километр, если видели какие - нибудь знакомые.
Помню, как он стеснялся приглашать меня на свидания, хотя сам такой рокер был...
Как домой провожал, сумку нес...
Как на гитаре играть меня учил...
Всё мило так было, по - детски.
Не любила, но было здорово - кому то нравиться.
Нежно так.
А его подарок, украшение, до сих пор пылится у меня на дальней полке, как воспоминание. доброе такое.
А как плакала, когда расставались...
Казалось, что вот больше никогда-никогда ни с кем не буду...
Эх. Детство.


(на фото именно такие маленькие с ним) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Tanь Ka
  3. Блог
  4. Воспоминания. Вот такими мы были по детски наивными и смешными.
Воспоминания. Вот такими мы были по детски наивными и смешными.