в последнее время мне всё больше нравится молчать. а так ненавижу и не могу нормально воспринимать критику в свой адрес, даже объективную. любые нравоучения - раздражают, потому что сама всё до мельчайших подробностей про себя знаю и свои ошибки понимаю и осознаю. потому нелюбимая тема : как неправильно я живу и поступаю.
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
критику в свой адрес так воспринимают в том случае, если она попадает в цель.0Tanь: это сугубо твое личное мнение#Написал аноним
Новых комментариев: 0
