Всегда не знаю, какое писать здесь название

в последнее время мне всё больше нравится молчать. а так ненавижу и не могу нормально воспринимать критику в свой адрес, даже объективную. любые нравоучения - раздражают, потому что сама всё до мельчайших подробностей про себя знаю и свои ошибки понимаю и осознаю. потому нелюбимая тема : как неправильно я живу и поступаю.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    критику в свой адрес так воспринимают в том случае, если она попадает в цель.
    Tanь: это сугубо твое личное мнение
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tanь Ka
  3. Блог
  4. Всегда не знаю, какое писать здесь название
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу