номер 2 вот меня всегда интересовало почему говорят в начале было слово... если в начале было слово то, его же кто то должен был произнести значит начало со словом было не такое уж и начало, а только продолжение чего то)) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 14 июня 2011 18:42 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...