Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
номер 2
вот меня всегда интересовало почему говорят в начале было слово... если в начале было слово то, его же кто то должен был произнести значит начало со словом было не такое уж и начало, а только продолжение чего то))