что для тебя идеал?..внешность)
ммм..я вот лично не люблю качков.
я люблю в меру!!!!
в нашей школе есть такой?.
у меня.дааааааа.и не один:DD
составим идеал.парня?!:D
что для тебя идеал?..внешность)
ммм..я вот лично не люблю качков.
я люблю в меру!!!!
в нашей школе есть такой?.
у меня.дааааааа.и не один:DD
Хотя как показала практика, внешность не так важна))
•Потолковый Лампонюх•
видела его в больших таких очка..мм.обояша)
простите...Чёёёёёрт!!!!,Нельзя больше 3 блогов писать!
ааааааа..как так?!.
следующий через 10 часов!
Печалькаааа