Что мне дал это ящик, эта возможность многостороннего повсеместного общения? Я уже немного подзабыл, когда вникал в суть человека, при помощи его голоса. Не помню когда отчаянно сопереживал кому-то с высохшим горлом. Когда я сам рассказывал взахлёб о том, чего видел, испытывал или желал, при этом проглатывая слова и буквы из-за огромного желания выдать все секреты сразу. Я могу "описать" чувства маленьким постом, зачем?? Даже ,если моя цель писать литературные произведения, то умение быстро и сжато передать не имеет смысла. Кто захочет читать рассказ, где герои скомканы, чувства недожёваны, а сюжет, не успев захватить,уже отпускает...
Началась путаница между голосом в голове и вокруг меня. Стал прислушиваться к людям..кроме не нужного внутреннего диалога ничего не слышу. Какие звуки издаю я сам? Не знаю,не помню.
Что -то похожее на вскрикивания,вслед за чем из шевелящихся губ, выходят струи воздуха. Или краткие словосочетания, которые не знаю, как сделать Распространёнными.
Дайте мне сейчас человека, и я не найду что ему сказать.
| Комментариев: 3
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
