Что мне дал это ящик, эта возможность многостороннего повсеместного общения? Я уже немного подзабыл, когда вникал в суть человека, при помощи его голоса. Не помню когда отчаянно сопереживал кому-то с высохшим горлом. Когда я сам рассказывал взахлёб о том, чего видел, испытывал или желал, при этом проглатывая слова и буквы из-за огромного желания выдать все секреты сразу. Я могу "описать" чувства маленьким постом, зачем?? Даже ,если моя цель писать литературные произведения, то умение быстро и сжато передать не имеет смысла. Кто захочет читать рассказ, где герои скомканы, чувства недожёваны, а сюжет, не успев захватить,уже отпускает...
Началась путаница между голосом в голове и вокруг меня. Стал прислушиваться к людям..кроме не нужного внутреннего диалога ничего не слышу. Какие звуки издаю я сам? Не знаю,не помню.
Что -то похожее на вскрикивания,вслед за чем из шевелящихся губ, выходят струи воздуха. Или краткие словосочетания, которые не знаю, как сделать Распространёнными.
Дайте мне сейчас человека, и я не найду что ему сказать.
| Комментариев: 3

На поиски эти можно затратить всю жизнь,и остаться не с чем.
Смысла,я думаю не существуют вообще,
а причины,ещё менее благодарная вещь.
Хорошо;)
чтобы что-то понять нужно время
каждое подобное изложение вынашивается какой то срок,потом воспроизводится на бумаге,потом,когда не чем заняться переносится сюда.
мне каждый день есть что записать,а если выжидать,такого бы не было)да,и если быть честным,за пониманием я не гонюсь,есть эмоции,появляется запись.
и не столь важно,как будут звучать для меня эти же слова чуть позднее.