-Поговори со мной,расскажи что-нибудь,но не спрашивай,я одинок,и мне никто не нужен,но сейчас хочется уснуть и никогда не просыпаться. Я не претендую,на что то масштабное,сам пытаюсь не показываться на глаза,не беспокоить по пустякам,но всё вокруг - огромный пустяк,и мне нужно иногда об этом кому-нибудь рассказывать.Нет,только не жаловаться. Мне не на что жаловаться,всё идёт по своему пути,со своей первоначальной,единственной скоростью.Осталось вычислить время. Я не стараюсь обогнать,я стараюсь не отставать.
Я разучился разговаривать,но научился слушать,только вот и совета больше не услышишь. И что я могу посоветовать,если сам не следую своим указанаям,и считаю их фантасмагорическим вздором.Я всё держу в себе,но никогда не лопну,а скорее сдуюсь. Что то сосёт под ложечкой, расскажи мне о своём существование,мне это правда надо,я проведу аналогию,затем построю кривую с собой в главной роли,касающегося отметки в нуль.Попытка разнообразить свою жизнь,усугубила привычки.Вот это всё что у меня происходит,и как я себя чувствую.
А теперь расскажи мне ты,пожалуйста,я послушаю слова.Буквы и звуки-такой сейчас у меня клуб интересов.Но за последний месяц устал от своих несчастливых повестей. Упавшему в грязь,представляется совсем не жидкое месиво,а кардинальная противоположность-чистое море,фруктовые запахи.

- Какая она, расскажи?
- Я не знаю.. Она положительная.
Сейчас передам ее тебе.
- И..?
- Я шепнул тебе на ушко. Ты разве не услышала?
- Нет.
- Тогда скажу тебе завтра.