Не жила, йопот?
Вот не можешь промолчать на красоту сентиментальных слов!
Рита: Мне кажется я знаю кто мне пишет.
Как говорит один умный человечек(сама не похвалишь,никто не похвалит):Впизду!
Сентиментальные слова..хм.я их почему то слышу только после 3 рюмки)
Вот не можешь промолчать на красоту сентиментальных слов!
Как говорит один умный человечек(сама не похвалишь,никто не похвалит):Впизду!
Сентиментальные слова..хм.я их почему то слышу только после 3 рюмки)