Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахаха) крутый, крутый))))))))
    #
    Написал аноним
  2. -3
    Не жила, йопот?
    Вот не можешь промолчать на красоту сентиментальных слов!
    Рита: Мне кажется я знаю кто мне пишет.
    Как говорит один умный человечек(сама не похвалишь,никто не похвалит):Впизду!
    Сентиментальные слова..хм.я их почему то слышу только после 3 рюмки)
    #
    Написал аноним
  3. -4
    Я даже не знаю, чтобы я без тебя делала.
    Рита: Я сама не знаю,что я бы без себя делала.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Рита Зарина
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии