Новых комментариев: 0
  1. +18
    у тебя сексуальные лосины! чесно чесно
    #
    Написал аноним
  2. +14
    ЛЕР
    САМА СЕБЕ ЧТО ЛЬ НАПИСАЛА - "лер насри на всех ты супер!*" ???
    НАВЕРНЯКА САМА
    Лера: дибилка, здесь самой себе нельзя писать!!а ты чё ссышь в лицо мне всё сказать, а??!!
    конечно, анонимно писать все такие смелые!!а в школе по углам блять прячутся!!
    #
    Написал аноним
  3. +12
    ололо
    а взгляд
    а что со взглядом?
    взгляд оттраханной сучки?
    мне такой по душе
    арррр
    #
    Написал аноним
  4. +11
    Завидовать не чему!!!
    Пойми это наконец!
    Лера: ну и всё тогда, чё бесишься раз завидовать не чему???!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. +10
    Аееее!!! Оседлай меня техасская девчинка!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. +10
    ох.
    у меня горе
    я уже уменьшал тебе карму
    больше не могу(((((((((((
    #
    Написал аноним
  7. +9
    ООХОХОХ
    КАРМА -13
    Я ВДВОЙНЕ РАД!
    #
    Написал аноним
  8. +9
    Ааа значит у тебя настоящий цвет...
    Цвет.. поноса..
    хах
    #
    Написал аноним
  9. +9
    жалко, что когда вы гуляли в 5 утра, вас не поймал дядя-маньяк( печааалька
    #
    Написал аноним
  10. +9
    бляя, дрочу на твои ножки в лосях, сейчас кончу...фаак, ты заводишь
    #
    Написал аноним
  11. +9
    да ты дерьма кусок и тоочка
    Лера: классно чё, я рада, что ты уделяшь мне столько внимания, ни на секунду не перестаёшь думать обо мне!)
    #
    Написал аноним
  12. +9
    Завидовать?!!!!!!!
    Чему?!!!!!!!!
    Вы сами верите в то что вы написали???!
    Лера: судя по тому как ты бесишься, ты завидуешь!!)
    #
    Написал аноним
  13. +9
    ГОСПОДИ
    ЕЩЕ ПОВЫСИЛИ?
    МАТЬ ТВОЮ.
    Я ВЕШАТЬСЯ.
    #
    Написал аноним
  14. +8
    арррр
    сексуашка
    #
    Написал аноним
  15. +8
    тупорылое дерьмо
    #
    Написал аноним
  16. +8
    Зачем ты меллировалась.. так засрала свои и так ужасные волосы?
    Лера: я не меллировалась
    #
    Написал аноним
  17. +8
    захуй тут регестрировалась?ты здесь зарегалась что бы узнать мнение окружающих о тебе,вот ты узнала...блять меняйся теперь а не матом отвечай...зачем ты блять регалась,если тебе похуй на их мнение о тебе,зачем???
    #
    Написал аноним
  18. +8
    ООХОХОХ
    КАРМА -6
    Я РАД!
    Лера: я тоже))
    #
    Написал аноним
  19. +8
    Лера на твоем бы месте я бы прислушалась к мнению других... а то как была крурицей безмозглой так ей и останешься..
    Лера: в пизду пошла, без тебя тварь разберусь, что мне делать!!
    #
    Написал аноним
  20. +8
    ущерб ебаный
    #
    Написал аноним
  21. +8
    встала как шлюха у столба
    #
    Написал аноним
  22. +8
    лера не сама себе написала!идиотины кусок
    #
    Написал аноним
  23. +7
    Ееееее
    уже
    -12
    #
    Написал аноним
  24. +7
    поза проститутки.. где снимали?? На ярославке?
    #
    Написал аноним
  25. +7
    ты даже по почерку не можешь понять, что тебя друзья срут, ахах, прекрасно) а каком интеллекте может идти речь?
    #
    Написал аноним
  26. +7
    я туда дороги не знаю.. а ты видимо часто туда ходишь... раз посылаешь...
    ну, ну посмотрю как разберешься маразотта херова..
    #
    Написал аноним
  27. +7
    БОЖЕ
    ТАК ЕЩЕ И МОИ ПОСТЫ ЗАМИНУСИЛИ
    ВОТ ПАСКУДНИКИ
    А
    НУ ТЫ ПОГЛЯДИ
    #
    Написал аноним
  28. +6
    блооооооооооо мне так жаль..у тебя карма всего - 13((
    я в истерике(((
    #
    Написал аноним
  29. +4
    согласен и какие гандоны ей повышают карму?
    #
    Написал аноним
  30. +4
    У тебя такая жопа огромная в этих лосинах..
    я под столом) Пожалуйста смени их...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лера Золотова
  3. По рейтингу
По рейтингу