- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
человек, которому похуй на всех не будет тут регистрироваться+3Лера: человек, которому похуй на меня не будет здесь писать#Написал аноним
-
kogo znaesh iz 9 klassov?+3Лера: скажи кто тебе нужен, а я отвечу знаю или нет#Написал аноним
-
Сколько людей столько и мнений!Вас пиздатых таких она не трогает, так что че вы никак не успокоитесь?? заняться нечем наверно вот и пишите всякую хрень, просто смешно как вы усираетесь здесь+1#Написал аноним
-
сучка?! :D0#Написал аноним
-
Лер да срать на всех этих "крутых", не трошь гавно вонять не будет, так что забей. пускай между собой вые...-3Лера: вот именно, что мне ПОХЕРУ, что обо мне думают эти, в каком вот только непонятно месте "крутые" мудачки!!так что пусть усираются дальше, если им это так надо!!;)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-5Лера: ахххах))#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-8#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-9#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-9#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-10#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-10#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-10#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-10Лера: хм...интересно кто это..;)#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-10#Написал аноним
-
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт показать-13Лера: хм..кто это?в личку)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
