ЛЕР
САМА СЕБЕ ЧТО ЛЬ НАПИСАЛА - "лер насри на всех ты супер!*" ???
НАВЕРНЯКА САМА
Лера: дибилка, здесь самой себе нельзя писать!!а ты чё ссышь в лицо мне всё сказать, а??!!
конечно, анонимно писать все такие смелые!!а в школе по углам блять прячутся!!
захуй тут регестрировалась?ты здесь зарегалась что бы узнать мнение окружающих о тебе,вот ты узнала...блять меняйся теперь а не матом отвечай...зачем ты блять регалась,если тебе похуй на их мнение о тебе,зачем???
САМА СЕБЕ ЧТО ЛЬ НАПИСАЛА - "лер насри на всех ты супер!*" ???
НАВЕРНЯКА САМА
конечно, анонимно писать все такие смелые!!а в школе по углам блять прячутся!!
а взгляд
а что со взглядом?
взгляд оттраханной сучки?
мне такой по душе
арррр
Пойми это наконец!
у меня горе
я уже уменьшал тебе карму
больше не могу(((((((((((
КАРМА -13
Я ВДВОЙНЕ РАД!
Цвет.. поноса..
хах
Чему?!!!!!!!!
Вы сами верите в то что вы написали???!
ЕЩЕ ПОВЫСИЛИ?
МАТЬ ТВОЮ.
Я ВЕШАТЬСЯ.
сексуашка
КАРМА -6
Я РАД!
уже
-12
ну, ну посмотрю как разберешься маразотта херова..
ТАК ЕЩЕ И МОИ ПОСТЫ ЗАМИНУСИЛИ
ВОТ ПАСКУДНИКИ
А
НУ ТЫ ПОГЛЯДИ
я в истерике(((
я под столом) Пожалуйста смени их...