захуй тут регестрировалась?ты здесь зарегалась что бы узнать мнение окружающих о тебе,вот ты узнала...блять меняйся теперь а не матом отвечай...зачем ты блять регалась,если тебе похуй на их мнение о тебе,зачем???
Лер да срать на всех этих "крутых", не трошь гавно вонять не будет, так что забей. пускай между собой вые...
Лера: вот именно, что мне ПОХЕРУ, что обо мне думают эти, в каком вот только непонятно месте "крутые" мудачки!!так что пусть усираются дальше, если им это так надо!!;)
Сколько людей столько и мнений!Вас пиздатых таких она не трогает, так что че вы никак не успокоитесь?? заняться нечем наверно вот и пишите всякую хрень, просто смешно как вы усираетесь здесь
я в истерике(((
КАРМА -13
Я ВДВОЙНЕ РАД!
уже
-12
Цвет.. поноса..
хах
сексуашка
ну, ну посмотрю как разберешься маразотта херова..
КАРМА -6
Я РАД!
я под столом) Пожалуйста смени их...