logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [5]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
пффф а ребенка то зачеем?
хотя можешь не отвечать!!))
Дашенька:
потому что у меня отличный генофонд) я ответила все равно)
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
отличный человечек НО-мужЫЫЫЫком быть лучше
Дашенька:
и всее? а как же "я в восторге от тебя, дай мне автограф, я хочу от тебя ребенка"?))) ааххаха, не вижу ничего особенного в том, чтобы быть мужиком)
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
....................
Дашенька:
даже сказать нечего) говорю же, я идеальна)
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
я считаю, что ты очень позитивный человек, хоть и не знаю почти тебя)
#
Написал аноним
23 мая 2011
+4
Дашка ты иногда такая овца))))
но когда ты в хорошем настроении ты прекрасный человечек))))))
Дашенька:
ну все люди не идеальны, но я овеечка) ахахахха
#
Написал аноним
23 мая 2011
nektome.blog
Дашенька Пашинская
Дашенька Пашинская
хотя можешь не отвечать!!))
но когда ты в хорошем настроении ты прекрасный человечек))))))