Новых комментариев: 0
  1. 0
    пффф а ребенка то зачеем?
    хотя можешь не отвечать!!))
    Дашенька: потому что у меня отличный генофонд) я ответила все равно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    отличный человечек НО-мужЫЫЫЫком быть лучше
    Дашенька: и всее? а как же "я в восторге от тебя, дай мне автограф, я хочу от тебя ребенка"?))) ааххаха, не вижу ничего особенного в том, чтобы быть мужиком)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ....................
    Дашенька: даже сказать нечего) говорю же, я идеальна)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я считаю, что ты очень позитивный человек, хоть и не знаю почти тебя)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    Дашка ты иногда такая овца))))
    но когда ты в хорошем настроении ты прекрасный человечек))))))
    Дашенька: ну все люди не идеальны, но я овеечка) ахахахха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашенька Пашинская
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии