Новых комментариев: 0
  1. 0
    блин и ушла по французски =( ...
    Catherina: ну,у меня наверно дела есть
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я упрямый=)
    нуууу =)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну так познакомимся если что не нравится всегда можно удалить! =)
    Catherina: ахахахаха)сколько в тебе сил?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как насчёт в друзья в контакте? =)
    Catherina: там самые-самые близкие только
    а тебя я не знаю.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    так насчёт 20 лет я прав??
    Catherina: да.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а в контакте тебя тоже нет?
    может в друзья добавишь?=)
    Catherina: Есть в контакте
    #
    Написал аноним
  7. 0
    потому что личико выдаёт =) ну и соображалка у меня немного работает=)
    Catherina: ясненько)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как насчёт общения в аське? =)
    Catherina: еще раз повторяю аси у меня нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а годков тебе всё же я думаю примерно 20! =)
    а на фото наверное сестра а не дочка (imho)
    Catherina: ммм...20))
    почему так думаешь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    это плохо?
    Catherina: напористый мужчина
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нет просто наблюдательность=)и желание познакомиться=)
    Catherina: безумное
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну как нет ты одновременно появляешься и выходишь от сюда,из в контакте и из аськи! так что да!
    Catherina: следишь?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а аська всётаки твоя обманьщица...
    Catherina: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ого ну ты и замахнулась=)
    неее мне кажется это плохая затея!
    не счастливые они люди...
    Catherina: хочешь быть счастливым делай все для этого..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    гуманитарий?
    ого будущий чиновник?=)
    Catherina: президент
    #
    Написал аноним
  16. 0
    на кого учешься?
    Catherina: мировая политика
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а на каком курсе?
    Catherina: 3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а ты учишься?
    Catherina: да
    #
    Написал аноним
  19. 0
    все маленькие хорошие=)
    Catherina: )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ооо так это на фото твоя дочка=)
    поздравляю счастливая...
    Catherina: ахаха)красивая,да?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а ты замужем?
    Catherina: да.
    и есть дочка)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    чё то мне слабо в это верится по фоткам прилично меньше кажется...
    Catherina: фотошоп)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а сколько тебе лет?
    Catherina: 25
    #
    Написал аноним
  24. 0
    маленький пупсик=)?
    Catherina: что за тупые вопросы?)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    прелесть но вредная???
    Catherina: я просто пупсик
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты вредина???
    Catherina: я прелесть
    #
    Написал аноним
  27. 0
    эмм...извини,видимо шутка не удалась..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ой ну я щас прям растаю)))как нибудь обязательно помечтаю о тебе)))аххах)))когда спать совсем уж не с кем будет))
    Catherina: ты уже перегибаешь палку..
    а со спать у тебя явно проблемы..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    блин не нравится мне этот сайт,не удобный может тогда в контакте?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Catherina номер написать?на твоей страничке взял=)
    Catherina: а если я напишу номер квартиры.№ паспорта,тоже поверишь)))?
    пиши тут.отвечу на все вопросы интересующие тебя)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Catherina Скворцова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3