о господи,вот ты о чем)))ну так это не то чтобы мечта,а желание))и к тебе напрямую оно не относится,просто когда ты сказала,что в паре точно не с девушкой,я подумал что было бы неплохо если бы вас было двое))надеюсь для чего объяснять не надо?)))
Catherina: пошляк.просто скажи,что тебя расстроило,что я в паре)
и у тебя маленький шанс...)хахах
ну запрашивать то ты можешь что угодно,другое дело,что я тебе ничем не обязан и всё зависит только от моей щедрости))))))так что можешь не расстраиваться))
или если не хочешь так и скажи, а то тебе пишишь,пишишь а в ответ молчёк =(
пиши,что тебя интересует)расскажу)
и у тебя маленький шанс...)хахах
и про мечту еще раз ..
цветы не люблю)