Иногда думаю, что ты странный человек. Но бывают моменты когда ты опровергаешь это мнение и выглядишь нормальным человеком.
Зачем столько тоналки на лице?
Catherina: Да и в чем же я странная можно узнать?
Я вижу тебя беспокоит моя внешность)
начнем с того что я всех своих знакомых пытаюсь понять и разгадать))))
я так понял тебя интересует в чем именно ты странная,в чем это проявляется?)))если да,то не знаю)))просто иногда мне кажется,что ты не тот человек за которого себя выдаешь))))))
Catherina: я себя не за кого не выдаю)Ты со мной часто общаешься?
Зачем из себя кого то строить, если ты посути ни кем не являешься в жизни?
Catherina: КОГО ЖЕ Я СТРОЮ ИЗ СЕБЯ?
Смотря,как посмотреть в профессиональном плане да я пока еще не кем не являюсь.Но,я учусь и иду к этому)
Если брать по жизни я личность,индивидуальность,как минимум ..со своей точкой зрения!
я имею ввиду то,что будет весело не от тебя зависит)))ну или не по крайней мере только от тебя)))
Зачем столько тоналки на лице?
Я вижу тебя беспокоит моя внешность)
а твое сквор тебя выдало)
а теперь напиши мне в личку,кто ты?)
мне интересно...
я так понял тебя интересует в чем именно ты странная,в чем это проявляется?)))если да,то не знаю)))просто иногда мне кажется,что ты не тот человек за которого себя выдаешь))))))
но все-таки мне интересно,где же я странная?)ну ,всмысле какая?)
милая безусловно)
Смотря,как посмотреть в профессиональном плане да я пока еще не кем не являюсь.Но,я учусь и иду к этому)
Если брать по жизни я личность,индивидуальность,как минимум ..со своей точкой зрения!
тем более я думаю это не должно тебя интересовать))