я бы.
я бы вскрывал все твои письма,которые ты писала другим
я бы резал горло прошлому и космосу,что еще жив
я бы тебя на цепь посадил и не кормил
я бы
я бы
нихуя бы
проиграл-и забыл
я бы резал горло прошлому и космосу,что еще жив
я бы тебя на цепь посадил и не кормил
я бы
я бы
нихуя бы
проиграл-и забыл
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
