logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
*
Cosmos Inside
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себе...Когда кончается очередная зажигалка, мне всегда становится грустно. Я, конечно, понимаю, что это глупо и несерьёзно, что зажигалка вещь расходная, одноразовая, и глупо придавать показать полностью...
Информация о себе...Когда кончается очередная зажигалка, мне всегда становится грустно. Я, конечно, понимаю, что это глупо и несерьёзно, что зажигалка вещь расходная, одноразовая, и глупо придавать ей значение, но всё равно грустно.
Первую свою зажигалку, когда она кончилась, я похоронил. Это был жёлтый "Крикет". Я понимал, что это глупость и детство, но, с другой стороны, я всегда любил всякие ритуальные выебоны, особенно в контексте малозначимых в общепринятом смысле вещей.
Кармаположительная [+16]

Поделиться ссылкой

Мнения о личности [18]Личный блог [1]Фотографии [16]
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
фото
  1. nektome.blog
  2. Cosmos Inside
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan