интересный,творческий человек,с которой сколько не общайся,но кажется,что остаётся что-то загадочное и интересное.да и вообще интересная личность,уж явно отличается от большинства.хороший человечик,которую я вполне могу считать одной из лучших друзей.
Я совершенно её не знаю, зашел сюда случайно. Но сказать могу только одно. Елена не дура. А вот по поводу тех людей, которые не могут написать 2 слова без ошибок у меня серьезные сомнения... ))) P.S. Долой стереотипы!
Вот вы тут ей пишите, что типа она из себя сделала что то плохое... Вот она сидит, читает, а потом блеать ДОСТАЛА
МИНИГАН СУКА ВЫПОТРОШИЛА ЗАВИСТНИКОВ
ПОШЛА ПО УЛИЦЕ МОЧИТЬ ВСЕХ НАПРАВО И
НАЛЕВО КРОВЬ ХЛЕЩЕТ В УЛИЧНУЮ
КАНАЛИЗАЦИЮ ВОДОВОРОТЫ ЗАЛИВАЮТСЯ
ДЕТИ ОРУТ МИЛИЦИЯ В ПАНИКЕ ВЗРЫВЫ
МЯСО СО ВСЕХ СТОРОН КРОВЬ КРОВЬ КИШКИ ГОВНО РУКИ ОТОРВАННЫЕ ПАНИКА
УЕБАНЬЁ!!идите все нах...!!Ленка самый классный человечек!
да да да! она клёвая!отсосите завистники!!!!НЬЁ!!идите все нах...!!Ленка самый классный человечек!
да да да! она клёвая!отсосите завистники!!!!
Ленк,ты супер!и ен слушай тех кто говорит что ты расивая или еще что-нибудь!
то ли я такая тупая то автор комента но в каком месте аватарка гламурная???
Да лаааадно? Года 3 назад эморём была - вечно в одних шмотках. Потом резко готический вид приобрела. Сейчас изуродовала себя.
И это тупое 'блеать' везде. Много, видно, ума.
Если кратко: КВАДРАТНАЯ.
Елена: Так внимательно следите за моим гардеробом? Следили бы лучше за собой.
У тебя часто незнакомые люди интересуются, удобно ли тебе целоваться с пирсингом?
Ничего толкового все равно не пишут. Одни пустые слова.
Бла-бла-бла.
ты супер!
МИНИГАН СУКА ВЫПОТРОШИЛА ЗАВИСТНИКОВ
ПОШЛА ПО УЛИЦЕ МОЧИТЬ ВСЕХ НАПРАВО И
НАЛЕВО КРОВЬ ХЛЕЩЕТ В УЛИЧНУЮ
КАНАЛИЗАЦИЮ ВОДОВОРОТЫ ЗАЛИВАЮТСЯ
ДЕТИ ОРУТ МИЛИЦИЯ В ПАНИКЕ ВЗРЫВЫ
МЯСО СО ВСЕХ СТОРОН КРОВЬ КРОВЬ КИШКИ ГОВНО РУКИ ОТОРВАННЫЕ ПАНИКА
аноним*
да да да! она клёвая!отсосите завистники!!!!НЬЁ!!идите все нах...!!Ленка самый классный человечек!
да да да! она клёвая!отсосите завистники!!!!
то ли я такая тупая то автор комента но в каком месте аватарка гламурная???
И это тупое 'блеать' везде. Много, видно, ума.
Если кратко: КВАДРАТНАЯ.
внешность этой девушки бесподобна