Во-первых. личности я здесь не вижу(((
Или, по вашему, личность может уместиться в гламурную аватарку?
Что же касается характера того образа, что заключён в фотографии - на мой взгляд - абстрагирована от общества, в то же время с претензиями на оригинальность, но весьма зависима от мнения посторонних.
а по-моему, заметно, что елена не готесса. просто наше ограниченное общество привыкло к определенным рамкам и стандартам, что боятся отойти от них. елена, вы прелестны, хотелось бы поближе вас узнать, дабы больше понять вас как личность, причем весьма незаурядную и интересную
Лена представляет из себя милого, доброго и отзывчивого человека.не понимаю людей,которые не зная человека совсем пишут всякий необосннованый бред о ней.
Очень хочу с тобой пообщаться...Узнать какой ты человек....Люблю готику,поэтому ты для меня интересна еще и в этом плане.....Я думаю что могу узнать для себя много нового и интересного...
неужели ты думаешь,что если человек хорошо тебя знает,значит мнение у него о тебе будет сразу негативное???я например достаточно тебя знаю и у меня скорей к тебе положительное мнение...)
Елена: Да суть не в том, что обязательно негативные. Но я же не идеальный человек. И все молчат :)
как я уже говорил, я тебя совсем не знаю. извеняй, но я все-таки попробую.
Скорей всего ты не знаешь чего хочешь - это раз.
И возможно критику со стороны других воспримешь более отрицательно чем думаешь.
Еще раз повторюсь: не знаю тебя совсем так что мои слов с большой вероятностью не есть истена.
Или, по вашему, личность может уместиться в гламурную аватарку?
Что же касается характера того образа, что заключён в фотографии - на мой взгляд - абстрагирована от общества, в то же время с претензиями на оригинальность, но весьма зависима от мнения посторонних.
хераж себе комент хахаха
Но готом себя называть вовсе необязательно.
Внешность на время,душа навсегда...(с.)
Хотелось бы с тобой познакомиться,Лена!:)
и вообще Ленка Я буду скучать....)
ставя такую фотография не сложно догадаться.
Скорей всего ты не знаешь чего хочешь - это раз.
И возможно критику со стороны других воспримешь более отрицательно чем думаешь.
Еще раз повторюсь: не знаю тебя совсем так что мои слов с большой вероятностью не есть истена.