Новых комментариев: 0
  1. +10
    красотка;)
    Кристина: ))))Спасибо
    #
    Написал аноним
  2. +8
    фантастическая девушка!
    Кристина: ))))))))))
    #
    Написал аноним
  3. +5
    симпотяшка
    #
    Написал аноним
  4. +5
    Секси-секси!)))
    #
    Написал аноним
  5. +4
    самая красивая и очаровательная
    #
    Написал аноним
  6. +3
    такие черты лица, словно их рисовал кистью художник, нереально красива!)
    Кристина: Спасибо)))))
    #
    Написал аноним
  7. +3
    молча стоя у окна
    в теплых шерстяных носочках
    девушка стоит одна
    девушка мечта, девушка красотка

    молча смотрит в небо
    ноченькою темной
    слышит как стучит в окно
    дождик долгий
    Кристина: удивлена)))) спасибо,приятно очень..улыбнулась)))Пойду спать, ато на работу не встану)))Приятных снов, аноним...
    #
    Написал аноним
  8. +3
    осень это пора падающих листьев,и дождей, но все же осенью солнце самое теплое, как никак осенью оно дарит тепло от всего сердца сквозь тучи несмотря ни на что
    Кристина: Ох...ну возможно так..но тем не менее ,что - то и от этого мое настроение = 0
    #
    Написал аноним
  9. +3
    каждое твое удивление будет сопровождать твоя улыбка, а улыбка - это уже повод удивлять)
    Кристина: Нуу...с учетом,что мое настроение-осень..может получится..
    #
    Написал аноним
  10. +3
    тебя будут ждать впереди еще много чего чему ты будешь приятно удивлена)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    пугать не собираюсь, а вот удивлять попробую)
    Кристина: Уже удивлена,признаться))))
    #
    Написал аноним
  12. +3
    еще узнаешь)))
    Кристина: Это уже как-то пугает)))))
    #
    Написал аноним
  13. +3
    вся жизнь - черная полоса а ты самая черная полоска держась которой можно прийти к счастью;)
    Кристина: Как красиво написано..правда!!!мне очень нравится!!!!!!СУПЕР!!!!Еще знать бы кто такой ....
    #
    Написал аноним
  14. +3
    ангел во плоти
    Кристина: Я-брюнетка.Лучшая черная полоса в твоей жизни!!!))))
    #
    Написал аноним
  15. +3
    perfect girl! you are amazing!)))
    #
    Написал аноним
  16. +3
    девушка мечта!
    #
    Написал аноним
  17. +3
    ты просто сногшибательна!!!!
    Кристина: )))))))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    интернет - рассадник фотографий, на каждой лица, лица, лица, но таких глаз красивых я еще невидел
    Кристина: )))))))))))и где там мои глаза
    #
    Написал аноним
  19. +2
    такое чувство что ты родилась ходить по осколкам разбитых сердец, ведь там где ты пройдешь обязательно чье нибудь сердце станет стеклянным и лопнет лишь от того что ты прошла рядом)
    Кристина: Ну не знаю,не знаю)))))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    ))))часы не любят когда на них смотрят, они из-за этого медленно идут)
    Кристина: Это точно))))
    #
    Написал аноним
  21. +2
    да, ты, на что бы ты смотрела не отрываясь и наслаждалась?
    Кристина: На часы,которые весят на стене, ожидаю конца рабочего времени))))ну и конечно, на воду(море) она меня успокаивает)))еще на городскую суету...и на сам город сверху вниз...
    #
    Написал аноним
  22. +2
    чудесная, глаз свести немогу)
    Кристина: Ну прям вся я в комплиментах)))спасибо
    #
    Написал аноним
  23. +2
    приятных снов;)
    Кристина: )))
    #
    Написал аноним
  24. +2
    ты осень любишь?
    Кристина: Хм...ну люблю,когда холодно ,идет дождь, а я стою в шерстяных носках у окна и пью чай,люблю,когда солнце попадает на осенние желтые листья это мне напоминает школьные рисунки про осень(много красок),люблю,когда моя собака смотрит на меня наклонив голову,когда приду мокрая и скорее ставлю чайник...но не люблю ту серость,которая в ней есть...
    #
    Написал аноним
  25. +1
    хотя ох как не легко найти глаза,постоянно спотыкаюсь взглядом обо что то под головой))))
    Кристина: ))))))))ну-ну))))))извращенец
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ))) ну и на этой фотке можно если постараться найти глаза)))
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Боюсь ошпариться))
    Кристина: )))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    я бы побоялся бы к тебе прикоснуться)
    Кристина: Почему?
    #
    Написал аноним
  29. +1
    действительно, Ник, спокойно! а кто он?)
    Кристина: Аа..а.а.а..аа.а..а.а.авсе всем т-с-с-с-с-с-с
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Только этот прекрасный цветок может цвести по среди осени и радовать глаза))
    Кристина: так,Ник,спокойно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Главная
  3. По рейтингу
По рейтингу