осень это пора падающих листьев,и дождей, но все же осенью солнце самое теплое, как никак осенью оно дарит тепло от всего сердца сквозь тучи несмотря ни на что
Кристина: Ох...ну возможно так..но тем не менее ,что - то и от этого мое настроение = 0
такое чувство что ты родилась ходить по осколкам разбитых сердец, ведь там где ты пройдешь обязательно чье нибудь сердце станет стеклянным и лопнет лишь от того что ты прошла рядом)
да, ты, на что бы ты смотрела не отрываясь и наслаждалась?
Кристина: На часы,которые весят на стене, ожидаю конца рабочего времени))))ну и конечно, на воду(море) она меня успокаивает)))еще на городскую суету...и на сам город сверху вниз...
Кристина: Хм...ну люблю,когда холодно ,идет дождь, а я стою в шерстяных носках у окна и пью чай,люблю,когда солнце попадает на осенние желтые листья это мне напоминает школьные рисунки про осень(много красок),люблю,когда моя собака смотрит на меня наклонив голову,когда приду мокрая и скорее ставлю чайник...но не люблю ту серость,которая в ней есть...
в теплых шерстяных носочках
девушка стоит одна
девушка мечта, девушка красотка
молча смотрит в небо
ноченькою темной
слышит как стучит в окно
дождик долгий