утра
всем доброе утро. попила кофеё, смотрю видос на ютубе про теории вероятностей и как мозг ее отрицает. вечером еду играть в автоматы.
хочу курить. а денег нет:)
всем хорошего дня
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
звездный волк, капитан
был уже пост и я еще раз напишу
друг, мы с тобой по почте общались, на некте общались. рисунки твои, фотографии, просто общение. я бы пообщалась.
в 21 году переписывались. были проблемы, я пропала с радаров, а когда вернулась, ни странички твоей не нашла, почта перестала быть активной. если ты всё-таки тут, напиши что-ли
я смогла пройти новый опыт, есть что рассказать, возможно, умнее стала или нет. но поменялась точно.
:(
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
любимчики
начинать знакомство с моим блогом(если вы вообще собираетесь), нужно с ваших предпочтений:)
есть любимые каналы в ютуб? может быть книги? фильмы? сериалы?
было бы интересно почитать ваши предпочтения, расширить свой кругозор, так скажем:)
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
маленький автор без внимания
по сей день я борюсь с огромной проблемой и комплексом - творить без отдачи.
Читать далее >
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
пятница развратница...
с 8 мартой всех, кто отмечает!! все благ и денег мира
и сочувствую всем, кто не любит этот праздник
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
дюна: почему хорошо?
сходила сегодня на вторую часть дюны. восторг - самое меньшее слово для моих эмоций.
Читать далее >
Это будет очень длинный пост.
| | Комментариев: 3 | Перейти в пост>
фанатичность, хобби, прогрессивное сообщество
вот я человек не особо фанатичный, но если мне что-то действительно зашло, я буду фанатом до последней капли пиздеца.
Читать далее >
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
