logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [49]
Личный блог [4]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+12
весёлая, общительная
#
Написал аноним
17 июня 2011
+11
не матерись
#
Написал аноним
05 августа 2011
+10
истеричка
#
Написал аноним
24 июня 2011
+10
ты хорошая! оставайся такой
#
Написал аноним
16 июня 2011
+9
красивая
#
Написал аноним
28 сентября 2011
+9
тебя устраивает твой характер?помоему тебе надо меняться.
меньше требовать от всех.никто тебе ничего не должен
#
Написал аноним
07 июля 2011
+8
хохотушка
#
Написал аноним
27 сентября 2011
+8
Общительная,веселая,смешная,добрая,хорошая подруга наверное.На тебя можно положиться и довериться
#
Написал аноним
10 июля 2011
+7
не то что хорошая!)
это супер человечек)
#
Написал аноним
11 октября 2011
+7
эгоистка большая. поменьше думай о себе и побольше о других
#
Написал аноним
04 июля 2011
+7
ты классная
#
Написал аноним
19 июня 2011
+6
порою странная. любишь бить по яйцам мужиков безо всякой причины. а вообще ты отличная. оставайся собой
Наташа:
ахахаха :) спасибо)
#
Написал аноним
03 июля 2011
+6
очень поверхностная
#
Написал аноним
17 июня 2011
+5
клёвая ты очень!
#
Написал аноним
11 августа 2011
+3
ты рыжая
Наташа:
да лааадно?
#
Написал аноним
08 июля 2011
+2
тебе кстате рыжей очень хорошо
#
Написал аноним
19 июля 2011
+1
давай затусим нашей ведьмячей компанией и нашлём порчу на тех,кто нам не нравится
Наташа:
давай) я только ЗА
#
Написал аноним
18 июня 2011
0
Веселая девчушка
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
Здарова, Рыжий! Никак не наиграешься со своей самооценкой? Для чего тебе мнения людей?
Наташа:
привет :) не играю) интерес такой интерес))) ну мне же интересно как ко мне люди относятся)
#
Написал аноним
15 ноября 2012
0
зачем тебе столько анонимных учеток?)
Наташа:
учеток)
от нечего делать
#
Написал аноним
14 апреля 2012
0
Кузнецова,я если тебе напишу,то только на спрашивай:)и кстати я хорошего тебе не напишу:)ахахахахаха:)
:*
Наташа:
стерва :*
#
Написал аноним
24 февраля 2012
0
ЭЭЭЭ....Люблю тебя, Кузнецова:*
Наташа:
прикольно)
#
Написал аноним
24 февраля 2012
0
Наташа, ты хорошая, правда)
но ты иногда бываешь не совсем хорошей к людям)
но ты классная:*
Наташа:
блин.это кто?)
#
Написал аноним
24 февраля 2012
0
Наташ. просто
:*
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
что нового?
Наташа:
каждый день новый
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
как тебе оформление?
Наташа:
мне нравится кстати :)
#
Написал аноним
26 ноября 2011
0
Гуляшик)
вообще позитивная)
Наташа:
ахахах)
Гашиш)
:*
мне не нравится гуляш...
#
Написал аноним
21 ноября 2011
0
хорошая.не знаю что ещё сказать..
еще можно сказать милая, добрая, веселая)))))))))))
Наташа:
ой сегодня прям день позитива :)
спасибо)
#
Написал аноним
21 ноября 2011
0
хорошая.не знаю что ещё сказать..
#
Написал аноним
21 ноября 2011
0
что за бред снизу...Наташа хороший человек вы просто ее плохо знаете!
#
Написал аноним
21 ноября 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Наташа Кузнецова
По рейтингу
По рейтингу
меньше требовать от всех.никто тебе ничего не должен
это супер человечек)
от нечего делать
:*
но ты иногда бываешь не совсем хорошей к людям)
но ты классная:*
:*
вообще позитивная)
Гашиш)
:*
мне не нравится гуляш...
еще можно сказать милая, добрая, веселая)))))))))))
спасибо)