Новых комментариев: 0
  1. +12
    весёлая, общительная
    #
    Написал аноним
  2. +11
    не матерись
    #
    Написал аноним
  3. +10
    истеричка
    #
    Написал аноним
  4. +10
    ты хорошая! оставайся такой
    #
    Написал аноним
  5. +9
    красивая
    #
    Написал аноним
  6. +9
    тебя устраивает твой характер?помоему тебе надо меняться.
    меньше требовать от всех.никто тебе ничего не должен
    #
    Написал аноним
  7. +8
    хохотушка
    #
    Написал аноним
  8. +8
    Общительная,веселая,смешная,добрая,хорошая подруга наверное.На тебя можно положиться и довериться
    #
    Написал аноним
  9. +7
    не то что хорошая!)
    это супер человечек)
    #
    Написал аноним
  10. +7
    эгоистка большая. поменьше думай о себе и побольше о других
    #
    Написал аноним
  11. +7
    ты классная
    #
    Написал аноним
  12. +6
    порою странная. любишь бить по яйцам мужиков безо всякой причины. а вообще ты отличная. оставайся собой
    Наташа: ахахаха :) спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. +6
    очень поверхностная
    #
    Написал аноним
  14. +5
    клёвая ты очень!
    #
    Написал аноним
  15. +3
    ты рыжая
    Наташа: да лааадно?
    #
    Написал аноним
  16. +2
    тебе кстате рыжей очень хорошо
    #
    Написал аноним
  17. +1
    давай затусим нашей ведьмячей компанией и нашлём порчу на тех,кто нам не нравится
    Наташа: давай) я только ЗА
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Веселая девчушка
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Здарова, Рыжий! Никак не наиграешься со своей самооценкой? Для чего тебе мнения людей?
    Наташа: привет :) не играю) интерес такой интерес))) ну мне же интересно как ко мне люди относятся)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    зачем тебе столько анонимных учеток?)
    Наташа: учеток)
    от нечего делать
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кузнецова,я если тебе напишу,то только на спрашивай:)и кстати я хорошего тебе не напишу:)ахахахахаха:)
    :*
    Наташа: стерва :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ЭЭЭЭ....Люблю тебя, Кузнецова:*
    Наташа: прикольно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Наташа, ты хорошая, правда)
    но ты иногда бываешь не совсем хорошей к людям)
    но ты классная:*
    Наташа: блин.это кто?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Наташ. просто
    :*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    что нового?
    Наташа: каждый день новый
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как тебе оформление?
    Наташа: мне нравится кстати :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Гуляшик)
    вообще позитивная)
    Наташа: ахахах)
    Гашиш)
    :*

    мне не нравится гуляш...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хорошая.не знаю что ещё сказать..
    еще можно сказать милая, добрая, веселая)))))))))))
    Наташа: ой сегодня прям день позитива :)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хорошая.не знаю что ещё сказать..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что за бред снизу...Наташа хороший человек вы просто ее плохо знаете!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа Кузнецова
  3. По рейтингу
По рейтингу