Я не уверен,что живой,
но сердце бьется,и дышу,
когда наступит мой покой?
когда я в мир иной йду?
Я не уверен,что живу,
в таком я мире,в таком цвете,
но когда же я умру?
оставив тело в этом свете...
Я не уверен,что люблю,
но сердце пылко бъется и трепещет,
и зная то,я не уйду,
пока душа концы в воде полещет.
Я не уверен,что смогу,
дышать смолой и никотином,
но зная это,я могу,
держаться далеко от дыма.
Я не уверен,что мне нужно,
жить долго,и чего добиться,
но все же будет скучно,
если в жизнь не погрузиться..
№3 на этом сайте. "я не уверен что живой".
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
