Великий мир повернут мне на встречу.
Великий он - ведь безкрайний и большой.
Всю жизнь я проживу и не замечу,
Как совершенно стал он иной.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Любов... Що воно таке?

Я задаю собі питання все життя.

Любов! Це щось ніжне,легке?

Це те,що відправляє нас у небуття?!
Ні,любов... Любов-це почуття безумства,

коли у сердці грає усмішка легка?

Чи,любов-це почуття кощунства,

що мучить всіх людей ще із давна?..
Любов-це не термін та не слова,

що можем ми знайти в орфагрофічнім словнику,

любов-це не війна та не ненависть,

що мучить люд впродовж віку...
Любов...що воно таке?

Я задаю собі питання все життя.

Любов-воно ніжне й легке,

і не дає піти нам в небуття.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Я не уверен,что живой,

но сердце бьется,и дышу,

когда наступит мой покой?

когда я в мир иной йду?
Я не уверен,что живу,

в таком я мире,в таком цвете,

но когда же я умру?

оставив тело в этом свете...
Я не уверен,что люблю,

но сердце пылко бъется и трепещет,

и зная то,я не уйду,

пока душа концы в воде полещет.
Я не уверен,что смогу,

дышать смолой и никотином,

но зная это,я могу,

держаться далеко от дыма.
Я не уверен,что мне нужно,

жить долго,и чего добиться,

но все же будет скучно,

если в жизнь не погрузиться..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Люблю
я все, что связано с тобою,


Осенний теплый
ветер или запахи берез,


Когда сидишь ты
рядышком со мною,


Сладким вкусом
станет вкус соленых слез.


Люблю улыбку, черты
лица твои,


Глаза, и губы, и
цвет волос,


Безумно рад, что
все они мои,


И твой нежный, ласковый
гол0с.


И колющая боль
станет мне приятной,


И свет закроет
ночью тень,


И навсегда любовь останется
мне яркой,


Хоть завтра и
наступит новый день.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Написал стихотворение, недавно. Как по мне, то лучше всех, которые я до этого написал. Может кому понравится...

При виде глаз твоих - я таю,
Когда услышу голос твой - схожу с ума,
С тобою, на небе я седьмом летаю,
И бываю счастлив безума...
Не очень важна красота,
Душою ты и так красива,
Но дурманит красота меня,
Все же ты без лести мила.
Страстный поцелуй кидает тело в стужу,
Прикосновения приводят ум к туману,
В тебе я лишнего не обнаружу,
Лишь, снова, красота ведет меня к дурману.
Увы, ты все еще не моя,
Я опустился вниз - Земля,
На небе была ты словно ветер мая,
И тепло, от дикого огня...
В пустынном доме я найду тебя,
Твои глаза вопьются в душу мне,
Ты будешь яд пускать, словно удав-змея,
А я буду жить на благо лишь тебе...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Станислав Канаев
  3. Блог
Блог