№3 на этом сайте. "я не уверен что живой".

Я не уверен,что живой,

но сердце бьется,и дышу,

когда наступит мой покой?

когда я в мир иной йду?
Я не уверен,что живу,

в таком я мире,в таком цвете,

но когда же я умру?

оставив тело в этом свете...
Я не уверен,что люблю,

но сердце пылко бъется и трепещет,

и зная то,я не уйду,

пока душа концы в воде полещет.
Я не уверен,что смогу,

дышать смолой и никотином,

но зная это,я могу,

держаться далеко от дыма.
Я не уверен,что мне нужно,

жить долго,и чего добиться,

но все же будет скучно,

если в жизнь не погрузиться..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    довольно неплохо, Вы молодец
    Станислав: Благодарю.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Станислав Канаев
  3. Блог
  4. №3 на этом сайте. "я не уверен что живой".
№3 на этом сайте. "я не уверен что живой".