Великий мир повернут мне на встречу.
Великий он - ведь безкрайний и большой.
Всю жизнь я проживу и не замечу,
Как совершенно стал он иной.
Любов... Що воно таке?
Я задаю собі питання все життя.
Любов! Це щось ніжне,легке?
Це те,що відправляє нас у небуття?!
Ні,любов... Любов-це почуття безумства,
коли у сердці грає усмішка легка?
Чи,любов-це почуття кощунства,
що мучить всіх людей ще із давна?..
Любов-це не термін та не слова,
що можем ми знайти в орфагрофічнім словнику,
любов-це не війна та не ненависть,
що мучить люд впродовж віку...
Любов...що воно таке?
Я задаю собі питання все життя.
Любов-воно ніжне й легке,
і не дає піти нам в небуття.
Я не уверен,что живой,
но сердце бьется,и дышу,
когда наступит мой покой?
когда я в мир иной йду?
Я не уверен,что живу,
в таком я мире,в таком цвете,
но когда же я умру?
оставив тело в этом свете...
Я не уверен,что люблю,
но сердце пылко бъется и трепещет,
и зная то,я не уйду,
пока душа концы в воде полещет.
Я не уверен,что смогу,
дышать смолой и никотином,
но зная это,я могу,
держаться далеко от дыма.
Я не уверен,что мне нужно,
жить долго,и чего добиться,
но все же будет скучно,
если в жизнь не погрузиться..
Люблю
я все, что связано с тобою,
Осенний теплый
ветер или запахи берез,
Когда сидишь ты
рядышком со мною,
Сладким вкусом
станет вкус соленых слез.
Люблю улыбку, черты
лица твои,
Глаза, и губы, и
цвет волос,
Безумно рад, что
все они мои,
И твой нежный, ласковый
гол0с.
И колющая боль
станет мне приятной,
И свет закроет
ночью тень,
И навсегда любовь останется
мне яркой,
Хоть завтра и
наступит новый день.
Написал стихотворение, недавно. Как по мне, то лучше всех, которые я до этого написал. Может кому понравится...
При виде глаз твоих - я таю,
Когда услышу голос твой - схожу с ума,
С тобою, на небе я седьмом летаю,
И бываю счастлив безума...
Не очень важна красота,
Душою ты и так красива,
Но дурманит красота меня,
Все же ты без лести мила.
Страстный поцелуй кидает тело в стужу,
Прикосновения приводят ум к туману,
В тебе я лишнего не обнаружу,
Лишь, снова, красота ведет меня к дурману.
Увы, ты все еще не моя,
Я опустился вниз - Земля,
На небе была ты словно ветер мая,
И тепло, от дикого огня...
В пустынном доме я найду тебя,
Твои глаза вопьются в душу мне,
Ты будешь яд пускать, словно удав-змея,
А я буду жить на благо лишь тебе...
