В чём заключается сущность подражания? Для каких целей люди копируют повадки, стиль и (о боже!) даже интересы. Для чего?
Не думала, что столкнусь с подобной проблемой. Также не думала о том, что она будет раздражать меня настолько.
Я была готова даже смириться. Была. Но это.. это же настолько тупо и упрощённо - следовать шаблону. Ээй!
Повторять всё время невозможно. Ты никогда не успеешь. Никогда. Ты не уследишь за рождением новых мыслей, новых выводов, ты не сможешь поселиться в моей голове, девочка. Я обещаю, этого не будет.
Ты служишь для меня ещё одним стимулом для дальнейшего продвижения.
Ха.
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Алик прав. это может быть выражением симпатии, человек хочет быть к тебе поближе)0#Написала киса мура
-
Собственно, большинство людей - "перепевки чужих мотивов". Лишь избранные выбирают иную дорогу, свою.0#Написал аноним
-
Несколько пафосно... Но, меня подражание тоже раздражает... То есть, не если кто-то, подражает кому-то, а кто-то, именно - Мне. Они нарушают мою индивидуальность... Но, я бы не сказала, что их подражание, служит чем-то для меня)0#Написал аноним
-
может это выражение симпатии?0#Написал Alik
Новых комментариев: 0
