Высер о ЕГЭ.

С приближением роковой цифры "26" у меня начинают трястись поджилки. Все те, кто сдают ЕГЭ-шечку по литературе - прекрасно меня понимают. 
Я не умею, не хочу, не вижу смысла в написании сочинений по произведениям/стишкам из кодификатора. Зачем?
Все впечатления, всё вынесенное из книги я хочу оставить для себя и только для себя. Моё мнение может отличаться от мнения проверяющего. И за это я могу схлопотать заниженный балл. 
Литература учит рассуждать, сопереживать, воспитывает личность во мне, учит грамотной, правильно поставленной речи. Люблю её. <3
Но..
Пушкин, Лермонтов, Гоголь - сто раз переговорённые, тысячи раз переизданные, давно всеми признанные. Зачем тревожить память великих бездарными сочиненьицами? Сказал хуйню и рад. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. invisible
  3. Блог
  4. Высер о ЕГЭ.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии