Милушка ^^ О чёрт какая же она офигенная. Хотя и не много странная кому как! Мне ахуеено. Люблю :* Милушка моя ))) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 ноября 2013 20:59 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +2 Уж учти мы точно в одного парня не втрескаемся. # Написала Kate Fox 20 ноября 2013 -1 Бабы готовы друг друга облизывать, пока не втрескаются в одного и того же парня, после чего становятся врагами. Суть любой женской "дружбы" # Написал кило котят 20 ноября 2013 +1 Оооу,от милушки слышу :3 А вы ебало прикройте,сами малолетними были. Что теперь,если мы еще на учебе,от этого гнобить нас? Глупые суждения. # Написала Kate Fox 20 ноября 2013 0 Ох, девчонки, какие же вы хорошие подруги наверное! # Написал аноним 19 ноября 2013 0 Брысь под одеяло.И по пути днивник прихватите. # Написал аноним 19 ноября 2013 0 Маленькими девочками не интересуюсь. Прости. # Написал аноним 19 ноября 2013 0 Ленте не интересно. # Написал аноним 19 ноября 2013
А вы ебало прикройте,сами малолетними были. Что теперь,если мы еще на учебе,от этого гнобить нас? Глупые суждения.