Вот почему?
Вот почему так?
Когда в тебя влюбляется человек.... тебе пофигу?
Но, когда он начинает наивно бороться, что бы что-то получилось ты его отталкиваешь!
И тут ты понимаешь, а почему бы и не пообщаться и начинаешь вести с ним диалог и т.д.
И вдруг понимаешь, что ты ему уже не нужна... уже поздно...
Почему мы не даём сразу шанс другим попробовать себя...
Утро*
О настроение хорошое у меня :) и это хорошо.
Только мне кажется, что у моего кота нет ( Потому, что утром я его не чайно пнула, когда он спал в ногах.
Ну сейчас с котом всё хорошо))) И у меня всё хорошо. По идеи я долажна была в 12 быть у подруги Яны. Она мне сама сказала в 11 проснёшься придёшь, но телефон у неё отключен похоже сама спит :D Встанет позвони, а пока что веселимся *
О чёрт какая же она офигенная. Хотя и не много странная кому как! Мне ахуеено. Люблю :* Милушка моя )))
