Вот почему так? 
Когда в тебя влюбляется человек.... тебе пофигу? 
Но, когда он начинает наивно бороться, что бы что-то получилось ты его отталкиваешь! 
И тут ты понимаешь, а почему бы и не пообщаться и начинаешь вести с ним диалог и т.д. 
И вдруг понимаешь, что ты ему уже не нужна... уже поздно... 
Почему мы не даём сразу шанс другим попробовать себя...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

О настроение хорошое  у меня :) и это хорошо.
Только мне кажется, что у моего кота нет ( Потому, что  утром я его не чайно пнула, когда он спал в ногах.
Ну сейчас с котом всё хорошо))) И у меня всё хорошо. По идеи я долажна была в 12 быть у подруги Яны. Она мне сама сказала в 11 проснёшься придёшь, но телефон у неё отключен похоже сама спит :D  Встанет позвони, а пока что веселимся * 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

О чёрт какая же она офигенная. Хотя и не много странная кому как! Мне ахуеено. Люблю :*  Милушка моя ))) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Ирина Ермолаева
  3. Блог
Блог