Утро*

О настроение хорошое  у меня :) и это хорошо.
Только мне кажется, что у моего кота нет ( Потому, что  утром я его не чайно пнула, когда он спал в ногах.
Ну сейчас с котом всё хорошо))) И у меня всё хорошо. По идеи я долажна была в 12 быть у подруги Яны. Она мне сама сказала в 11 проснёшься придёшь, но телефон у неё отключен похоже сама спит :D  Встанет позвони, а пока что веселимся * 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ирина Ермолаева
  3. Блог
  4. Утро*
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии