Вот почему?

Вот почему так? 
Когда в тебя влюбляется человек.... тебе пофигу? 
Но, когда он начинает наивно бороться, что бы что-то получилось ты его отталкиваешь! 
И тут ты понимаешь, а почему бы и не пообщаться и начинаешь вести с ним диалог и т.д. 
И вдруг понимаешь, что ты ему уже не нужна... уже поздно... 
Почему мы не даём сразу шанс другим попробовать себя...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ирина Ермолаева
  3. Блог
  4. Вот почему?
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу