Новых комментариев: 0
  1. +1
    милая очень:*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    что с яной то случилось, что у вас там произошло то???????????????????меня это так интрегует
    Ирина: какая разница?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А кто этот человек?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    А есть ли у тебя тот человек, которого ты действительно любишь?
    Ирина: Да
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Милые кубки
    Ирина: кубки?
    Или губки?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А что так?ну поже я тебя хочу
    #
    Написал аноним
  7. 0
    грудь и попка огонь
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Давай поебёмся?
    Ирина: нет
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Пельмешееек*)))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Были мы с Ириной когда то Друзьями лучшими ну а сейчас у меня есть подруга)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Настька лучше тебя и красивее в сто раз!
    А ты уродина и шлюха!
    Ирина: Лучше и лучше, красивее, красивее мне по фигу на ваши сопли. Каждый по своему думает обо мне!
    А я не уродиная себя такой не считаю!!! и не шлюха- по крайне мере я не такая я не сплю с мальчиками!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты такая красивая милая и добрая а бываешь ли ты злой (хотя я думаю что нет)!
    Ирина: Мне очень приятно :*
    Ну злой бываю)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А что с Настей уже не лучшие друзья ?
    Ирина: Нет.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    я тебя люблю)
    Ирина: ОО мило *_*
    А приятней было бы в ЛС
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Шлюха,а ещё говоришь что другие себя так ведут!
    Ирина: Во первых, анонимно то тебе не слабо писать тут это естественно.
    Во вторых я не шлюха! Ты хоть знаешь значения этого слова? Я думаю нет. Так, что Шлюха-это та которая спит со всеми подрят!
    А я не сплю не с кем. И как Шлюха я себя не виду. Если ты таак уверен напиши не анонимно или, если боишься пиши в лс, а то стыдно тебе будет!
    #
    Написал аноним
  16. +2
    как ты относишься к яне?
    Ирина: К неё я отношусь отлично )))
    Она моя Лучшая подруга )
    #
    Написал аноним
  17. +1
    кто тебе нравится если не секрет?
    Ирина: Не хочу писать здесь ))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Мммм, ты такая милаЯЯЯ*
    Ирина: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  19. -2
    Я не чего...
    Ирина: :\
    #
    Написал аноним
  20. -2
    Тебе не идёт низкий хвост, ты как лысая. Не обижайся...
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Привет красотка
    #
    Написал аноним
  22. +2
    What What What
    Ирина: Ты чего?
    #
    Написал аноним
  23. +2
    МилашкО*
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Красивая!!!
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Хорошо выглядишь
    Ирина: Стараюсь
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Мм...Покрасилась*-*
    Ирина: Уже смылось!
    #
    Написал аноним
  27. +2
    скинь свой аск
    Ирина: http://ask.fm/account/wall
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Я тебя люблю детка)
    Ирина: :-)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Как успехи в цирковом ?)
    Ирина: Отлично)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    хээээээээй чикаааааа :3
    #
    Написала Kate Fox
  1. nektome.blog
  2. Ирина Ермолаева
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии