Новых комментариев: 0
  1. 0
    Оу!привет мадам!)
    как жизнь?как сама?как личная жизнь?))
    Blue: привет. сама хорошо. личную жизнь я пока отключаю...не хочу ничего. жду у моря погоды)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    глядя на тебя,ОЧЕНЬ страшно!
    Blue: так страшно что вы оторваться не можете.
    нету вам покоя
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Страшно представить кому же!!??????
    Blue: очень страшно.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Нет,огромная!!!!!!!!!!!!!!!
    Blue: что ж кому то моя попка не дает покоя .!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ирина,да у вас ЖОПА как перина!!
    Blue: такая же нежная ахаххах
    #
    Написал аноним
  6. +1
    клевая, чё)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    безумно очаровательна и очаровательно-безумна
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а ты такая вся пиздатая,и мозг по-ходу у тебя из ваты!!!
    ахаха))нахуй бля..
    Blue: из стекловаты.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    самая самая любимая моя)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ГОРОДСКАЯ СУМАСШЕДШАЯ)))), КОТОРУЮ Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ))))
    Blue: сума сойти!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Хочу тебя крепко обнять :)
    Blue: ОБНИМИ!
    #
    Написал аноним
  12. -2
    конченая идиотка!!!!!!
    Blue: наурадли
    #
    Написал аноним
  13. +2
    интересная личность.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    безумно клёвая!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    а я тебя не люблю но мы вместе!=)
    Blue: с кем это я вместе но меня не любит??? як такое бывае?
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты на игле давно?
    Blue: с рождения
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Я просто люблю тебя!!!! Ты такая клевая) Соскучилась я уже по тебе!
    Blue: неужели???? о_О
    #
    Написал аноним
  18. +1
    хорошая такая крныса)))
    Blue: есть крысы и похуже меня. все верно
    #
    Написал аноним
  19. +1
    безбашенная распиздяйка)))
    Blue: хз
    #
    Написал аноним
  20. +1
    занимаешься хуйнёй блеать...мало тебе формспринга....
    Blue: а здесь мнения. мне вот скучно..развлекаюсь и тебе занятие есть)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    эмо блеать
    Blue: да конечно ептэ
    #
    Написал аноним
  22. +1
    просто люблю
    Blue: люблю когда меня любят
    #
    Написал аноним
  23. 0
    дама, вы чего за живот держитесь? не ужели и вас уже с днем мамы можно будет поздравлять?
    Blue: нет... меня не скоро. просто изжога видимо мучает меня.
    #
    Написал аноним
  24. +1
    чёрная бестия
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Blue CuraSao
  3. стр.8
стр.8