logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [234]
Личный блог [2]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
Привет.Когда приедешь домой?
Blue:
привет.
не знаю. на следующие выходные собираюсь. а что?
#
Написал аноним
17 августа 2012
0
ладно
Blue:
дело ваше
#
Написал аноним
16 августа 2012
0
ладно
#
Написал аноним
16 августа 2012
0
Ира, у тебя есть желание общаться?
Blue:
как я могу ответить стопроцентно анониму.
#
Написал аноним
16 августа 2012
0
ситуация с городом можно сказать такая же как и у тебя
#
Написал аноним
16 августа 2012
0
ой давно
Blue:
ооо
где ты живешь. город
#
Написал аноним
15 августа 2012
0
знаю почему тебе пришлось из блондинки перекраситься в тёмную
Blue:
это уже все знают.
мы недавно разговаривали или давно?
#
Написал аноним
15 августа 2012
0
если догадалась кто можешь назвать что-то что знаем только мы?
Blue:
давай ты назовешь что-то , что знаем только мы или ты обо мне
#
Написал аноним
15 августа 2012
0
к сожалению печального много в наше время и оно неизбежно
Blue:
мир поменять конечно невозможно , а себя возможно! делай выводы
#
Написал аноним
15 августа 2012
0
хорошо когда все понятно,но что же именно тебе понятно?
Blue:
кажется знаю я кто ты. но в любом случае нет ничего хорошего в том, что ты можешь что-то говорить лишь анонимно. это печально
#
Написал аноним
15 августа 2012
0
с подругой вроде
Blue:
ха. наврядли. я была одна либо с друзьями.
а мне уже все понятно. трусишка.ээха
#
Написал аноним
14 августа 2012
0
ты далеко была и не одна.
Blue:
и с кем же я была?
#
Написал аноним
14 августа 2012
0
кто твой последний парень с которым встречалась?
Blue:
ай какая разница. кто ты?
#
Написал аноним
14 августа 2012
0
именно в субботу не видно тебя было, только машину
Blue:
значит в другие дни было видно и че ж ты не подходил раз так ждал меня а?
#
Написал аноним
14 августа 2012
0
есть такой человек,о котором ты постоянно думаешь?
Blue:
в процессе жизни происходят определенные события, что заставляют вспоминать человека чаще.
#
Написал аноним
14 августа 2012
0
назови твой самый незабываемый секс?
Blue:
какие пошли вопросы интимного характера.
есть конечно моменты.
но все люди сто процентов помнят свой первый секс всегда, вот что уж точно не забывается))) ха
#
Написал аноним
14 августа 2012
0
машину возле площади, а тебя нет.
Blue:
аа.было дело. и что ниразу меня не видели а?
#
Написал аноним
14 августа 2012
0
вижу твою машину)
Blue:
Гдеее?а меня
#
Написал аноним
12 августа 2012
0
едь туда, весело будет
Blue:
И че там веселого будет?
Ты хочешь меня пригласить у красносельск?
#
Написал аноним
11 августа 2012
0
а как ты обычно тусиш?
мне интересно
Blue:
Просто катаюсь по городу. Ищу веселья
#
Написал аноним
11 августа 2012
0
поедешь сегодня в красносельск?
Blue:
Да ну. Говорят там отстой. Все как обычно буду тусить.
А кому так интересно
#
Написал аноним
11 августа 2012
0
не меняешься всё ни как,а это всё же наверное не во всех случаях хорошо
Blue:
я меняюсь, просто есть что-то неизменное/
#
Написал аноним
09 августа 2012
0
yes yes
причины есть, но ты как всегда всему ищешь объяснения
Blue:
потому что они многое объясняют.
а я как всегда
#
Написал аноним
08 августа 2012
0
Ира,я любил тебя так долго, а ты........не знаю-не знаю........обидно.....
Blue:
не знаю... не знаю.. если чтот было то не просто так закончилось. на все есть причины да?
а я? что я?
#
Написал аноним
08 августа 2012
0
да, дада,нужна и очень, приезжай ..........
!
Blue:
не думаю что знаю кто это пишет
#
Написал аноним
08 августа 2012
0
Ирааа,ты нужна мне!!!!!!!!
Blue:
неужели? и что же делать
удивлена, что кому-то вдруг так нужна..
#
Написал аноним
08 августа 2012
0
мне тебя очень не хватает......может это даже любовь....
Blue:
да? интересно
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
Ирина,как скажите...
Blue:
ооооо
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
ок.
#
Написал аноним
07 августа 2012
0
в какой-то степени верно, но видимо не хватает решительности...и уверенности,что тебе это нужно
Blue:
видимо. но видимо нужно в реале завоевывать человека и проявлять симпатию свою. а не так хитро да да нет нет. и остаться незамеченным.
#
Написал аноним
06 августа 2012
«
1
2
3
4
5
[6]
7
8
»
nektome.blog
Blue CuraSao
стр.6
стр.6
не знаю. на следующие выходные собираюсь. а что?
где ты живешь. город
мы недавно разговаривали или давно?
а мне уже все понятно. трусишка.ээха
есть конечно моменты.
но все люди сто процентов помнят свой первый секс всегда, вот что уж точно не забывается))) ха
Ты хочешь меня пригласить у красносельск?
мне интересно
А кому так интересно
причины есть, но ты как всегда всему ищешь объяснения
а я как всегда
а я? что я?
!
удивлена, что кому-то вдруг так нужна..