млечный путь. сперма. плевки.
жемчуг. осталось трахнуть тишь.
остались лишь пунктиры. шоссе.
там внизу пыль и боль. со
скоростью света вниз. со
скромностью тьмы. ветер там
где галопом мы. льём рубиновый
след.
Blue: сложный вопрос. пока просто живу, работаю, набираюсь опыта и хочу решить для себя как раз таки , что дальше где жить и как...страна город. а вообще дальние планы не строю чётко. мой конек - импровизация!
ты встречаешься с кем-то лишь бы рядом кто-то тусовался? это ведь грустно
Blue: это ты встречаешься. читай внимательнее.
я как раз таки никогда не делаю что-то просто так. я ищу свое настоящее.
уж лучше быть одной чем с кем попало
Blue: нет. не все.
только некоторые. которые не встречаются с кем-то лишь бы рядом кто-то тусовался. которые иoen свое и не скрывают своих эмоций. которые не трусят перед препятствиями
использовано против вас!)
жемчуг. осталось трахнуть тишь.
остались лишь пунктиры. шоссе.
там внизу пыль и боль. со
скоростью света вниз. со
скромностью тьмы. ветер там
где галопом мы. льём рубиновый
след.
но скучновато и времени мало.
не всех увидела, кого хотела увидеть.
может я всетки что-то путаю кто ты
скажи а ты хоть как-то изменился?
и не слабо
я как раз таки никогда не делаю что-то просто так. я ищу свое настоящее.
уж лучше быть одной чем с кем попало
а чего недоволен жизнью? что готов бросить жестоко свое настоящее?
только некоторые. которые не встречаются с кем-то лишь бы рядом кто-то тусовался. которые иoen свое и не скрывают своих эмоций. которые не трусят перед препятствиями
я могу сказать, что хорошего было много. но это прошлое ведь. и мне кажется уже слишком много времени прошло.
и что спустя пару лет ты понял что жить без меня не можешь.?
когда же я не добр?