Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну так что же вы скажете?
    Blue: по поводу?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Всё, что вы скажете, будет
    использовано против вас!)
    Blue: это уже интересно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    звезды - это дыры от пуль. берем их с собой!
    Blue: откуда эти фантазии
    #
    Написал аноним
  4. 0
    млечный путь. сперма. плевки.
    жемчуг. осталось трахнуть тишь.
    остались лишь пунктиры. шоссе.
    там внизу пыль и боль. со
    скоростью света вниз. со
    скромностью тьмы. ветер там
    где галопом мы. льём рубиновый
    след.
    Blue: странно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    дальнейшие планы на жизнь?
    Blue: сложный вопрос. пока просто живу, работаю, набираюсь опыта и хочу решить для себя как раз таки , что дальше где жить и как...страна город. а вообще дальние планы не строю чётко. мой конек - импровизация!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    главная цель в жизни?
    Blue: Быть счастливой,успешной и довольной собой. При этом иметь человека, с которым мы вместе всего этого достигнем!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    возможно на самом деле многое
    Blue: возможно всё, а нужно ли
    #
    Написал аноним
  8. 0
    надо знать. знать все
    Blue: надо жить и действовать. время утекает сквозь пальцы. а знать всё не обязательно. да и невозможно..впрочем
    #
    Написал аноним
  9. 0
    рано
    Blue: даже не знаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ира мне тебя очень не хватает
    Blue: ? так скажи не анонимно. иначе не знаю как
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кого ж так хотела увидеть
    Blue: есть такие люди, которые радуют глаз
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как прошли выходные?
    Blue: нормально так.
    но скучновато и времени мало.
    не всех увидела, кого хотела увидеть.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а замуж тебе не мешало бы
    Blue: почему это
    #
    Написал аноним
  14. 0
    для кого изменился тот и заметил
    Blue: ну наверное не для меня старалсяя/
    может я всетки что-то путаю кто ты
    #
    Написал аноним
  15. 0
    не изменилась, ни на сколько
    Blue: ну прям таки. изменилась.стала еще меньше доверять людям и еще больше думать о будущем.
    скажи а ты хоть как-то изменился?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    правильно подмечено, так что не теряй надежды в поисках судьбы, глядишь не за горами....
    Blue: ухаха. ну конечно. скоро уже и замуж пора
    #
    Написал аноним
  17. 0
    подводит проницательность твоя
    и не слабо
    Blue: ну я не слежу ни за кем собственно. так что утверждать не буду.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты встречаешься с кем-то лишь бы рядом кто-то тусовался? это ведь грустно
    Blue: это ты встречаешься. читай внимательнее.
    я как раз таки никогда не делаю что-то просто так. я ищу свое настоящее.
    уж лучше быть одной чем с кем попало
    #
    Написал аноним
  19. 0
    обиды??
    Blue: да в принципе все самой собой ушло в небытие.
    а чего недоволен жизнью? что готов бросить жестоко свое настоящее?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    откуда же столько информации?
    Blue: о ком?. о тебе. да мне достаточно взгляда. я проницательна.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не рассказывай тут, настоящая, все мы такие
    Blue: нет. не все.
    только некоторые. которые не встречаются с кем-то лишь бы рядом кто-то тусовался. которые иoen свое и не скрывают своих эмоций. которые не трусят перед препятствиями
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да, со временем проходит и уходит многое
    Blue: просто нужно ковать железо пока горячо. и не тогда когда все поезда уехали и прошло миллион лет.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ах,а ты без меня можешь?
    Blue: как видишь могу. живу же и неплохо.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты ведь добротой не блестала
    Blue: я? хоть в глаза всем не улыбалась. но и зла я никому не сделала. я настоящая
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а что еще можешь сказать вспоминая прошлое?
    Blue: а что ностальгия?
    я могу сказать, что хорошего было много. но это прошлое ведь. и мне кажется уже слишком много времени прошло.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты ты ты и я
    Blue: а чего я три раза?
    и что спустя пару лет ты понял что жить без меня не можешь.?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    откуда знаешь?
    когда же я не добр?
    Blue: добр лишь на вид. а в мыслях совсем не так
    #
    Написал аноним
  28. 0
    за тем
    Blue: кто из нас мужик? устала уже повторять это
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я добрее самого добра
    Blue: неужели. не всегда
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сама бы позвонила хоть раз
    Blue: зачем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Blue CuraSao
  3. стр.4
стр.4