Blue: вообще сча такой периол в жизни что я многим людям из своего прошлого говорю: прощайте. ибо нехер
а так довелост недавно прощаться по-настоящему. это так груустно
самый "неуровновешенный"
теперь мне вопросы пойдут? )
Blue: хм . я думала я самый неуравновешенный собственно!.
конечно пойдут. как еще развлекаться. это как игра.
так а мне знач угадывать да? может еще намек?
хотеть нужно всегда, ведь все и получаем мы только тогда, когда очень чего-то хотим и делаем все для достижения этой цели,мечты, желания
Blue: всё это правильно и верно.
но не всегда есть вдохновение. порой опускаются руки или просто приходит понимание, что возможно это не твое, раз оно так неосуществимо.
нет не в друзьях, не хотелось так задеть тебя.... хочется просто видеть тебя чаще, всякой, разной, такой какая ты есть на самом деле, или той кем ты претворяешься когда это нужно, не важно какой, просто видеть тебя,знать, что все хорошо, что именно так как ты хотела, знать что-то новое и интересное, да что угодно о тебе.
Blue: такие слова трогательные. сума сойти. а ты знаешь чего я хотела от жизни?
я удивлена, что кто-то оказывается так следит за моей жизнью.
Blue: да многие. как-то люди разочаровывают. а может просто происходит недопонимание.
а может и со мной что-то не так. не исключаю. пытаюсь сейчас отстраниться ото всех и решить свои внутрениие конфликты.
я еще пока не решила.
они то есть то нету.ох уж эти парни
любящий и любимый мужчина!
а так довелост недавно прощаться по-настоящему. это так груустно
могу оставить тебя в покое
и вообще ты кто такой?
и вообще это каклй-то галимый развод.
а если подумать то все знаки психи. слишком размытая подсказка
теперь мне вопросы пойдут? )
конечно пойдут. как еще развлекаться. это как игра.
так а мне знач угадывать да? может еще намек?
а пробовал осуществить?
придумала вопрос: какой ты знак зодиака?
но не всегда есть вдохновение. порой опускаются руки или просто приходит понимание, что возможно это не твое, раз оно так неосуществимо.
я порой так многого хочу. а порой вообще уже ничего и не хочу я.
я удивлена, что кто-то оказывается так следит за моей жизнью.
ты у меня в друзьях да или нет?
а может и со мной что-то не так. не исключаю. пытаюсь сейчас отстраниться ото всех и решить свои внутрениие конфликты.
главное выбирать то, что хочешь и не обманывать себя.
покуда я замуж выйду?)